Рефрижераторный осушитель сжатого воздуха RMC-3F, точка росы +3С, давление 5 - 16 бар, производительность 3,8 м3/мин.

Описание
Промышленный рефрижераторный осушитель сжатого воздуха RMC SHANGHAI ROYAL MACHINERY CO., LTD.
Модель RMC-3F это современный, надежный и качественный продукт на рынке Украины.
Рефрижераторный осушитель RMC-3F – разработан и спроектирован для надежной работы в тяжелых условиях промышленных предприятий. Высокое качество комплектующих и надежная конструкция позволяет работать 24/7.
Холодильный осушитель RMC оснащен электронным контроллером и защитой по току, температуре и давлению.
Преимущества RMC:
- Компактные габаритные размеры
- Максимальное рабочее давление 16 бар
- Точка роси +3С
- Высокая эффективность
- Электронный контроллер с визуализацией параметров работы и точки росы.
| Модель | RMC3F / RMC-3F |
| Точка роси | +3С |
| Рабочее давление | 5 - 16 бар |
| Максимальное давление | 16 бар |
| Производительность | 3.8 м3/мин / 3800 л/мин |
| Питание | 220В/1Ф/50Гц |
| Габаритные размеры | 871*560*730 мм |
| Вес | 59 кг |
| Подключение | 1” |
Цена, условия поставки
Различные способы оплаты.
Купить рефрижераторный осушитель можно по всей территории Украины.
Доставка удобным для вас способом: доставка нашим транспортом, самовывиз, Новая Почта, САТ,...
Стоимость указана в грн. без ПДВ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RMC SHANGHAI ROYAL MACHINERY |
| Страна производитель | Китай |
| Производительность | 228 куб. м/час |
| Таймер | Да |
| Частота тока | 50 Гц |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 560 мм |
| Длина | 871 мм |
| Высота | 730 мм |
- Цена: 46 952,16 ₴


