Дизельный сварочный генератор, агрегат TAVAS GD6000EW ток 180A

ООО "Энтех Украина" официальных дистрибьютор TAVAS на территории Украины.
Специализированный профессиональный дизельный сварочный генератор, агрегат, аппарат TAVAS GD6000EW
Это автономная передвижная электростанция, предназначенная для сварки или резки металла в условиях отсутствия доступа к централизованной электросети: на стройке, в полевых условиях или удаленных районах.
Имеет выполнение открытого типа без шумопоглощающего корпуса.
Дизельный двигатель собственного производства с прямым впрыском обеспечивает надежную и эффективную работу.
Специализированная генераторная часть выполнена с медными обмотками, имеет увеличенное сечение проводов для надежной и эффективной работы в режиме сварки.
Дополнительная обмотка на 230В, имеет достаточную мощность, чтобы запитать вспомогательное оборудование (освещение, болгарки, дрели, ...) на строительной площадке. Одного сварочного генератора достаточно для выполнения всех видов работ.
Электрический стартер в стандартной комплектации. Обеспечивает легкий страт и комфортную эксплуатацию.
Основные преимущества, которые имеет сварочный дизел-генератор TAVAS:
- качественная сварка металлических деталей в полевых условиях,
- различные режимы сварки, для выполнения задач различной сложности,
- непрерывная работа в течение длительного времени,
- простота использования,
- розетка 230В для подключения вспомогательного оборудования.
| Модель | TAVAS GD6000EW |
| Тип | Генератор |
| Специализация | Сварочный |
| Выполнение | Открытое |
| Двигатель | Дизельный (собственного производства) |
| Объем двигателя | 418 мм3 |
| Тип впрыскивания | Прямой |
| Скорость вращения | 3000 1/мин |
| Напряжение без нагрузки | 55 – 65 В |
| Напряжение рабочее | 26 – 30 В |
| Струм | 0 – 180 А |
| Количество фаз | однофазный |
| Электрический стартер | так |
| Вспомогательная обмотка | 230В / 50Гц / 1Ф |
| 1,8 кВт | |
| Уровень шума | 80 – 85 dB |
| Габаритные размеры | 715*490*655 мм |
| Вес | 120 кг |
Низкая цена.
Гибкие условия оплаты.
Работаем по всей территории Украины.
Поставка: Самовизвиз, Новая Почта, САТ, Деливери,...
Цена указана без ПДВ.
- Цена: 35 335,13 ₴


