Мотопомпа для пресной воды Tavas DP30 50м3/ч

Описание.
Современная мотопомпа Tavas DP30 – это компактное и надежное решение для ваших нужд. Дизельный двигатель с низкими выбросами стандарта Евро 5 позволит эффективно и экономично перекачивать воду. Мотопомпа Tavas – отличное решение для работы в полевой и сельской местности с большой степенью загрязненности.
Переваги:
- Дизельный двигатель собственного производства
- Двигатель класса Евро 5
- Стальной корпус насоса
- Уплотнения из карбидукремния
- Прочная стальная рама
- Компактная конструкция
Технічні характеристики
| Модель | Tavas DP30 |
| Тип | Для пресной воды |
| Высота подъема | 28 м |
| Производительность | 50 м3/ч |
| Высота всасывания | 8 м |
| Размеры | 495*415*525 мм |
| Вес | 38 кг |
Мотопомпа аналог Stihl, Hyundai, Кентавр, Дніпро-М, Husqvarna, Koshin, Yato і т.д.
Стоимость указана в грн. без НДС.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная пропускная способность | 50 куб. м/час |
| Максимальный напор | 28 м |
| Глубина всасывания | 8 м |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода, Техническая вода, Конденсаты, Питательная вода |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 1 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 50 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | 1 град. |
| Вес | 38 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Характеристики привода | |
| Марка двигателя | Tavas |
| Тип топлива | Дизельное |
| Высота подъема | 8 м |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 495 мм |
| Длина | 415 мм |
| Высота | 525 мм |
Информация для заказа
- Цена: 16 780,01 ₴


