Мотопомпа для загрязненных и сточных вод Tavas DPW30 45м3/ч

Описание.
Высококачественная и надежная мотопомпа TAVAS DPW30 предназначена для работы с любой загрязненной водой. Надежная герметизация не позволит образовать загрязнение вокруг насоса, а быстроразборный корпус можно быстро разобрать и почистить. В паре с дизельным двигателем класса Евро5 – это отличное решение для ваших нужд.
Достоинства:
- Дизельный двигатель собственного производства
- Двигатель класса Евро 5
- Высококачественное антикоррозионное покрытие
- Быстро-разборный корпус для быстрой очистки
- Улучшенная герметизация
- Прочная стальная рама
- Компактная конструкция
Технические характеристики
| Модель | Tavas DPW30 |
| Тип | Для загрязненных и сточных вод |
| Высота подъема | 25 м |
| Производительность | 45 м3/ч |
| Высота всасывания | 8 м |
| Размеры | 565*455*570 мм |
| Вес | 72 кг |
Мотопомпа аналог Stihl, Hyundai, Кентавр, Дніпро-М, Husqvarna, Koshin, Yato і т.д.
Стоимость указана в грн. без НДС.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная пропускная способность | 45 куб. м/час |
| Максимальный напор | 25 м |
| Глубина всасывания | 8 м |
| Перекачиваемые среды | Техническая вода, Вода с примесями, Морская вода, Химически активные вещества, Химически нейтральные вещества, Канализационные вещества, Абразивные гидросмеси, Грязная вода |
| Максимальная температура окружающей среды | 50 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | 1 град. |
| Вес | 72 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Характеристики привода | |
| Марка двигателя | Tavas |
| Тип топлива | Дизельное |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 565 мм |
| Длина | 455 мм |
| Высота | 570 мм |
Информация для заказа
- Цена: 22 262,89 ₴


