Мотопомпа высокого давления для общего потребления Tavas DP20HCI

Описание.
Мотопомпа высокого давления Tavas DP20HCI – предназначена для перекачки пресной и загрязненной воды. Высокая надежность обеспечивает работу в самых тяжелых условиях окружающей среды, а дизельный двигатель позволяет работать в экономном режиме.
Переваги:
- Дизельный двигатель собственного производства
- Двигатель класса Евро 5
- Чугунный корпус повышенной прочности
- Высокая производительность
- Антикоррозионное покрытие
- Прочная стальная рама
- Компактная конструкция
Технічні характеристики
| Модель | Tavas DP20HCI |
| Тип | Для общего потребления |
| Высота подъема | 90 м |
| Производительность | 35 м3/ч |
| Высота всасывания | 8 м |
| Размеры | 655*480*620 мм |
| Вес | 77 кг |
Мотопомпа аналог Stihl, Hyundai, Кентавр, Дніпро-М, Husqvarna, Koshin, Yato і т.д.
Стоимость указана в грн. без НДС.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная пропускная способность | 35 куб. м/час |
| Максимальный напор | 90 м |
| Глубина всасывания | 8 м |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода, Техническая вода, Питательная вода, Грязная вода |
| Максимальная температура окружающей среды | 50 град. |
| Вес | 77 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Характеристики привода | |
| Марка двигателя | Tavas |
| Тип топлива | Дизельное |
Информация для заказа
- Цена: 24 246,15 ₴


