Винтовой компрессор RMC15A 11 кВт давление 5 - 13 бар

Описание
Промышленный винтовой компрессор RMC SHANGHAI ROYAL MACHINERY CO., LTD. Модели RMC-15A это современный, надежный и качественный продукт на рынке Украины.
Винтовой компрессор RMC15А – разработан и спроектирован для работы в тяжелых условиях промышленных предприятий. Высокое качество комплектующих и простая конструкция позволяет работать 24/7.
Преимущества RMC:
- Компактные габаритные размеры
- Прямой привод
- Современный эффективный винтовой блок с низкой частотой вращения
- Электронный контроллер
- Эффективный электродвигатель
- Надежные электрические компоненты Schneider Electric
- Максимальное давление 7, 8, 10, 13 бар
Технические характеристики:
|
Модель |
RMC15A / RMC-15A |
|||
|
|
RMC15A-7 RMC-15A-7 |
RMC15A-8 RMC-15A-8 |
RMC15A-10 RMC-15A-10 |
RMC15A-13 RMC-15A-13 |
|
Мощность |
11 кВт |
|||
|
Давление |
7 бар |
8 бар |
10 бар |
13 бар |
|
Производительность |
1,65 м3/мин |
1,5 м3/мин |
1,3 м3/мин |
1,1 м3/мин |
|
Способ регулирования |
Холостой/рабочий |
|||
|
Габаритные размеры |
980*750*1000 мм |
|||
|
Вес |
350 кг |
|||
Цена, условия поставки:
Различные способы оплаты, включая безнал с НДС.
Купить компрессор можно на всей территории Украины.
Доставка удобным для вас способом: поставка нашим транспортом, самовывоз, Новая Почта, САТ, …
Стоимость указана в грн. без НДС.
| Электрические параметры | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 11000 Вт |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Основные | |
| Вес | 350 кг |
| Производитель | RMC SHANGHAI ROYAL MACHINERY |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальное давление | 13 МПа |
| Производительность | 1.65 куб. м/мин |
| Тип компрессора по мобильности | Стационарный |
| Тип ротативного компресора | Винтовой |
| Тип ротативного компрессора по применению смазки | Масляный |
| Привод | Прямой |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка давления | Да |
| Система автоматической защиты | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 980 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Длина | 1000 мм |
- Цена: 124 399,03 ₴



