Винтовой компрессор RMC-20AB высокого давления 15 кВт, 15 бар

Винтовой компрессор RMC - SHANGHAI ROYAL MACHINERY CO., LTD разработаны для надежной и эффективной работы в тяжелых условиях промышленных предприятий.
Описание RMC20AB
Современный и компактный винтовой компрессор, идеально подходит для:
- Cтанков по выдуву бутылки, ПЭТ, PET, ПЭТ-тары малой мощности.
- Лазерной резки металла.
- Также может применятся в других отраслях промышленности.

Преимущества:
- Максимальное давление может быть настроено на 8, 10, 13, 15 бар
- Винтовой компрессор оснащен электронным контроллером.
- Простая конструкция.
- Компактный дизайн. Позволят снизить занимаемую площадь и установить винтовой компрессор в любом удобном для вас месте.
- Есть возможность заказа компрессора с опцией частотное регулирование производительности. Обеспечивает экономию электроэнергии от 30% до 60%.
Технические характеристики:
| Модель |
RMC20AB, RMC-20AB, RMC20AB-15, RMC-20AB-15 |
|
Мощность |
15 кВт |
|
Давление |
5 – 15 бар |
|
Производительность |
1,28 м3/мин / 1280 л/мин |
|
Способ регулирования |
Холостой/рабочий |
|
Привод |
Ременной |
|
Габаритные размеры |
980*750*1000 мм |
|
Вес |
350 кг |
Аналог ранее популярных в Украине винтовых компрессоров REMEZA Ремеза ВК15Т, BK15Т-15, BK15Т-15-500, BK15Е, BK15Е-15, BK15Е-15-500.
Цена, условия поставки:
Различные способы оплаты, включая безнал с НДС.
Купить компрессор высокого давления можно на всей территории Украины.
Доставка удобным для вас способом: поставка нашим транспортом, самовывоз, Новая Почта, САТ, …
| Электрические параметры | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 11000 Вт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Основные | |
| Производитель | RMC SHANGHAI ROYAL MACHINERY |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка давления | Да |
| Система охлаждения компрессора | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1000 мм |
| Ширина | 980 мм |
| Длина | 750 мм |
- Цена: 174 827,49 ₴



