Винтовой компрессор RMC10VSA-16, компрессорная станция 7,5 кВт, 16 бар для лазерной резки металлов

Винтовой компрессор RMC - SHANGHAI ROYAL MACHINERY CO., LTD разработан для надежной и эффективной работы в тяжелых условиях промышленных предприятий.
Небольшая компактная компрессорная станция идеально подходит для лазерной резки металла и лазерного станка малой мощности. Также может применятся в других отраслях промышленности.
Описание RMC10VSA 16 бар
Комплектация: ресивер, на который установлен винтовой компрессор высокого давления давление 16 бар. Винтовой компрессор + ресивер, компрессор на ресивере.

Технические характеристики:
| Модель |
RMC10VSA/16, RMC-10VSA/16, RMC10VSA-16, RMC-10VSA-16 |
|
Мощность, кВт |
7,5 кВт |
|
Давление, бар |
5 – 16 бар |
|
Производительность, м3/мин |
0,7 м3/мин / 700 л/мин |
|
Способ регулирования |
Частотное регулирование |
|
Привод |
прямой |
|
Ресивер |
200л |
|
Рефрижераторный осушитель |
- |
|
Система фильтрации (магистральные фильтры) |
- |
|
Габаритные размеры |
1350x570x1250 мм |
|
Вес |
220 кг |
Аналог ранее популярных на Украине винтовых компрессоров Ремеза REMEZA ВК5Т-10-270, ВК5Т, ВК5E-10-270, ВК5E, ВК7Т-10-270, ВК7Т, ВК7Е-10-270, ВК7Е.
Преимущества:
- Идеально подходит для лазерных станков малой мощности
- Частотное регулирование производительности, обеспечивает экономию электроэнергии до 60%
- Точность поддержания давления 0,1 бар
- Максимальное давление может быть настроено на 8, 10, 13, 15 бар и 16 бар
- Прямой привод – надежность и эффективность
- Компрессорная станция два в одном
- Компактный дизайн. Позволят снизить занимаемую площадь и установить винтовой компрессор в любом удобном для вас месте
- Снижение сроков монтажа
- Снижение затрат на монтаж
Цена, условия поставки
Цена компрессорной станции соизмерима с ценой только винтового компрессора у конкурентов. Различные способы оплаты, включая безнал с НДС.
Купить компрессорную станцию можно на всей территории Украины.
Доставка удобным для вас способом: поставка нашим транспортом, самовывоз, Новая Почта, САТ, …
Стоимость указана в грн. без НДС.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 220 кг |
| Производитель | RMC SHANGHAI ROYAL MACHINERY |
| Объем ресивера | 200 л |
| Максимальное давление | 16 МПа |
| Производительность | 0.7 куб. м/мин |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Тип компрессора по мобильности | Стационарный |
| Тип ротативного компресора | Винтовой |
| Тип ротативного компрессора по применению смазки | Масляный |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка давления | Да |
| Привод | Прямой |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1250 мм |
| Ширина | 1350 мм |
| Длина | 570 мм |
- Цена: 143 760,74 ₴


