
Винтовой компрессор RMI-7VSA 5,5 кВт, 16 бар компрессорная станция для лазерной резки
137 556,19 ₴
- В наличии
- Код: RMI-7VSA-16
- +380 (68) 920-97-79
- +380 (56) 785-04-78
- +380 (67) 578-00-91
Винтовой компрессор RMI-7VSA-16, компрессорная станция 5,5 кВт, 16 бар для лазерной резки металлов, для лазерного станка

Винтовой компрессор RMC - SHANGHAI ROYAL MACHINERY CO., LTD разработан для надежной и эффективной работы в тяжелых условиях промышленных предприятий.
Небольшая компактная компрессорная станция идеально подходит для лазерной резки металла и лазерного станка малой мощности. Также может применятся в других отраслях промышленности.
Описание RMI-7VSA, RMI7VSA 16 бар
Комплектация: ресивер, на который установлен винтовой компрессор высокого давления давление 16 бар. Винтовой компрессор + ресивер, компрессор на ресивере.

Технические характеристики:
|
Модель |
RMI-7VSA, RMI7VSA/16, RMI-7VSA/16, RMI7VSA-16, RMI-7VSA-16 |
|
Мощность, кВт |
5,5 кВт |
|
Давление, бар |
5 – 16 бар и |
|
Производительность, м3/мин |
0,3 м3/мин / 300 л/мин |
|
Способ регулирования |
Частотное регулирование |
|
Привод |
прямой |
|
Ресивер |
100л |
|
Рефрижераторный осушитель |
- |
|
Система фильтрации (магистральные фильтры) |
- |
|
Габаритные размеры |
1020*500*1035 мм |
|
Вес |
130 кг |
Аналог ранее популярных на Украине винтовых компрессоров Ремеза REMEZA ВК5Т-10-270, ВК5Т, ВК5E-10-270, ВК5E, ВК7Т-10-270, ВК7Т, ВК7Е-10-270, ВК7Е.
Преимущества:
- Идеально подходит для лазерных станков малой мощности
- Частотное регулирование производительности, обеспечивает экономию электроэнергии до 60%
- Точность поддержания давления 0,1 бар
- Максимальное давление может быть настроено на 8, 10, 13, 15 бар и 16 бар
- Прямой привод – надежность и эффективность
- Компрессорная станция два в одном
- Компактный дизайн. Позволят снизить занимаемую площадь и установить винтовой компрессор в любом удобном для вас месте
- Снижение сроков монтажа
- Снижение затрат на монтаж
Цена, условия поставки
Цена компрессорной станции соизмерима с ценой только винтового компрессора у конкурентов. Различные способы оплаты, включая безнал с НДС.
Купить компрессорную станцию можно на всей территории Украины.
Доставка удобным для вас способом: поставка нашим транспортом, самовывоз, Новая Почта, САТ, …
Стоимость указана в грн. без НДС.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RMC SHANGHAI ROYAL MACHINERY |
| Тип ротативного компресора | Винтовой |
| Тип компрессора по мобильности | Стационарный |
| Тип ротативного компрессора по применению смазки | Масляный |
| Производительность | 0.3 куб. м/мин |
| Максимальное давление | 16 МПа |
| Объем ресивера | 100 л |
| Вес | 130 кг |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1020 мм |
| Длина | 500 мм |
| Высота | 1035 мм |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 5 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка давления | Да |
| Привод | Прямой |
- Цена: 137 556,19 ₴

