Компрессор винтовой SCR30I (Китай) - у нас вы можете купить компрессор винтовой бу. В наличии на складе в Украине.
Год выпуска: 2011.
Ременной привод, регулирование – холостой/рабочий ход, электронный контроллер.
Технические характеристики:
-
Мощность 22 кВт;
-
производительность 3,5 м3/мин;
-
давление 8 бар;
-
габариты 1100х900х1150 мм;
-
вес 670 кг.
Оплата: любая форма оплаты, в том числе безналичный расчет с НДС.
Гарантия: 14 дней.
ЦЕНА УКАЗАНА БЕЗ УЧЕТА НДС!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SCR |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ротативного компресора | Винтовой |
| Тип компрессора по мобильности | Стационарный |
| Тип ротативного компрессора по применению смазки | Масляный |
| Производительность | 3.5 куб. м/мин |
| Максимальное давление | 8 МПа |
| Вес | 670 кг |
| Привод | Ременной |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1100 мм |
| Длина | 900 мм |
| Высота | 1150 мм |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 22 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка давления | Нет |
| Система автоматической защиты | Да |
Информация для заказа
- Цена: 114 963,24 ₴


