Компрессор винтовой SCR20I (Китай) - у нас вы можете купить компрессор винтовой бу. В наличии на складе в Украине.
Год выпуска: 2013.
Ременной привод, регулирование – холостой/рабочий ход, электронный контроллер.
Технические характеристики:
-
Мощность 15 кВт,
-
производительность 2,3 м3/мин,
-
давление 8 бар,
-
габариты 1100х900х1150 мм,
-
вес 470 кг,
Оплата: любая форма оплаты, в том числе безналичный расчет с НДС.
Гарантия: 14 дней.
ЦЕНА УКАЗАНА С УЧЕТОМ НДС!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SCR |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 470 кг |
| Производительность | 2.3 куб. м/мин |
| Максимальное давление | 8 МПа |
| Тип ротативного компресора | Винтовой |
| Тип ротативного компрессора по применению смазки | Масляный |
| Тип компрессора по мобильности | Стационарный |
| Привод | Ременной |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1100 мм |
| Длина | 900 мм |
| Высота | 1150 мм |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 15 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка давления | Нет |
| Система автоматической защиты | Да |
Информация для заказа
- Цена: 106 056,38 ₴


