Компрессор винтовой CompAir 6050 (Германия) - у нас вы можете купить компрессор винтовой бу. В наличии на складе в Украине.
Год выпуска: 1986.
Ременной привод, регулирование – холостой/рабочий ход, электронный контроллер.
Технические характеристики:
-
Мощность 37 кВт,
-
производительность 6,4 м3/мин,
-
давление 7,5 бар,
-
габариты 1550х1005х1350 мм,
-
вес 720 кг,
Оплата: любая форма оплаты, в том числе безналичный расчет с НДС.
Гарантия: 14 дней.
ЦЕНА УКАЗАНА С УЧЕТОМ НДС!
Характеристики
| Электрические параметры | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 37 Вт |
| Основные | |
| Вес | 720 кг |
| Производитель | CompAir |
| Страна производитель | Германия |
| Максимальное давление | 7.5 МПа |
| Производительность | 6.4 куб. м/мин |
| Тип компрессора по мобильности | Стационарный |
| Тип ротативного компресора | Винтовой |
| Тип ротативного компрессора по применению смазки | Масляный |
| Привод | Ременной |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка давления | Нет |
| Система автоматической защиты | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1350 мм |
| Ширина | 1550 мм |
| Длина | 1005 мм |
Информация для заказа
- Цена: 103 054,80 ₴


