- Модель: SCR-1400NF
- Точка росы: +3С
- Производительность (расход): 140 м3/мин.
- Максимальное давление: 10 бар.
ООО «Энтех Украина» - официальный дистрибьютор SCR на территории Украины. Наша компания специализируется на комплексном решении вопросов производства и подготовки сжатого воздуха для промышленных предприятий Украины.
Подбор рефрижераторного осушителя и техническая консультация. !!!Все технические консультации и подбор оборудования - выполняются на без оплатной основе!!!
Сотрудничество с нами - это всегда высокое качество и выгодная цена!
Описание работы
Рефрижераторный осушитель, холодильный осушитель. Принцип работы данного осушителя основан на том, что сжатый воздух поступающий в осушитель охлаждается холодильным контуром до температуры +3С. При охлаждении сжатого воздуха в нем выделяется конденсат, который отводится из осушителя автоматическим конденсатоотводчиком. Таким образом содержание влаги в сжатом воздухе снижается, чем обеспечивается получение точки росы +3С.
Эффективность
Холодильный осушитель имеет в своем составе рекуперативный теплообменник, который снижает нагрузку на холодильный контур и обеспечивает минимальное энергопотребление осушителя в рабочем режиме.
Преимущества
- Разработка – Япония,
- Производство – SCR,
- Полностью автоматический режим работы,
- Низкое энергопотребление,
- Автоматический сброс конденсата,
- Озонобезопасный фреон,
- Компактная конструкция,
- Простая эксплуатация.
Технические характеристики SCR1400NF, SCR-1400NF, SCR1400NF, SCR-1400NF, 1400NF, 01400NF.
|
Модель |
Давление, бар |
Производительность (м³/мин) |
Подключение |
Напряжение питания |
Габаритные размеры, (мм) |
Вес, (кг) |
|
SCR-1400NF |
10 |
140 |
DN150 |
380V/3Fh/50Hz |
2890х1790х2451 |
2830 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SCR |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2830 кг |
| Потребляемая мощность | 380 кВт |
| Производительность | 65 куб. м/час |
| Напряжение питания | 380 В |
| Максимальная температура окружающей среды | 38 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | 2 град. |
| Тип промышленного осушителя воздуха | Конденсаторный |
| Тип промышленного осушителя воздуха по портативности | Стационарный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 2890 мм |
| Длина | 1790 мм |
| Высота | 2451 мм |
- Цена: Цену уточняйте


Отправка с 11 мая 2026