Компания ООО "Энтех Украина" специализируется на разработке и производстве собственных рефрижераторных осушителей.
Рефрижераторные холодильные осушители имеют модельный ряд от 4 до 240 м3/мин.
Холодильный рефрижераторный осушитель ED75, ED 75.
- производительность 7,5 м3/мин,
- точка росы +3С,
- питание 230/1/50.

Рефрижераторный холодильный осушитель имеет компактную, простую, удобную для технического обслуживания конструкцию.
Гибкие условия оплаты, низкая стоимость.
Безналичный расчет с НДС и другие способы оплаты.
Цена указана на условиях склад г. Днепропетрвск.
Возможна отправка САТ, Новая Почта, другие перевозчики, самовывоз или наша доставка.
Цена указана в грн без НДС.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 84 кг |
| Потребляемая мощность | 0.53 кВт |
| Производительность | 450 куб. м/час |
| Частота тока | 50 Гц |
| Напряжение питания | 220 В |
| Максимальная температура окружающей среды | 45 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | 1 град. |
| Тип промышленного осушителя воздуха по портативности | Стационарный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 700 мм |
| Длина | 700 мм |
| Высота | 1100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 68 559,37 ₴



