
SCR40XA спиральный безмасляный компрессор SCR. Мощность 30 кВт. Давление 8 и 10 бар.
Цену уточняйте
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: SCR40XA
- +380 (68) 920-97-79
- +380 (56) 785-04-78
- +380 (67) 578-00-91
ООО Энтех Украина - официальный дилер "SCR" - Shanghai Screw Compressor Co., Ltd.
Поставка, продажа, техническое обслуживание, ремонт, техническая поддержка, на территории Украины.
Безмасляный спиральный компрессор SCR40XA.

Безмасляные спиральные компрессоры серии SCR-XA. Для производства применяют спиральные
сжимающие блоки нового поколения, мирового лидера Anest Iwata - Япония.

Спиральные безмасляные компрессоры серии SCR XA для охлаждения использует центробежные вентиляторы с низким уровнем шума и высоким напором, который гарантирует надежное охлаждение компрессора. Теплообменники увеличенного размера обеспечивают низкую температуру сжатого воздуха.
Преимущества.
- 100% безмасляный воздух,
- Разработаны для неприрывной работы,
- Модульная конструкция,
- Трубопроводы из нержавеющей стали,
- Шумопоглощающий кожух. Возможность установки в рабочем помещении.
- Низкая стоимость и простота технического обслуживания. обслуживание заключается в замене воздушного фильтра и регулировке натяжения приводного ремня.
Технические характеристики. Спиральный безмасляный компрессор SCR40XA.
| Компрессор |
Мощность, кВт |
Давление, бар |
Производи- тельность, м3/мин |
Габаритные размеры, мм | Вес, кг |
| SCR40XA-8 | 30 | 8 | 3.5 | 1200х1400х1800 | 1300 |
| SCR40XA-10 | 10 | 2.8 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SCR |
| Страна производитель | Китай |
| Тип компрессора по мобильности | Стационарный |
| Тип ротативного компрессора по применению смазки | Безмасляный |
| Производительность | 3.5 куб. м/мин |
| Максимальное давление | 1 МПа |
| Вес | 1300 кг |
| Потребляемая мощность | 30 Вт |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Регулировка давления | Да |
| Система автоматической защиты | Да |
| Воздушный фильтр | Да |
- Цена: Цену уточняйте




